[О][Л][И][М][П]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [О][Л][И][М][П] » Вступление » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ранг: 10948 
Народ: Римляне
Деревни: 1
Население: 420
Пол: мужской
Откуда: Тверь
акк достался по наследству:)я всего лишь его новый хозяин,но в Травиан уже играл и довольно успешно на мой взгляд.От себя гарантирую быстрое развитие и постоянное участие в действиях али

0

2

Заполнить заявку правильно

1. Ник.
2. ICQ
3. Кол-во деревень.
4. Координаты.
5. Раса. - Римляне
6. Население.
7. Время онлайна.
8. Состояли ли Вы в других альянсах?
9. Были ли у Вас конфликты с другими игроками?
10. Почему Вы выбрали наш альянс?
11. Есть ли у Вас поручители?
12. Есть ли у Вас заместители?

0

3

rjdfktd23 - вот такой вот ник(кто поменяет разкладку клавиатуры ,поймет:))
ICQ - терпеть не могу ,потому не пользуюсь
Кол-во деревень.- одна...пока:)
Координаты. - 62\232
Раса. - Римляне
Население.-422
Время онлайна.- ежедневно по несколько часов в день(пока на работе)и частенько дома
Состояли ли Вы в других альянсах?- Да,но он развалился(AT-1)
Были ли у Вас конфликты с другими игроками?- нет,только мелкий фарм
Почему Вы выбрали наш альянс? - банально в моем регионе он наиболее силен:)
Есть ли у Вас поручители? - хм....видимо нет..уже не играют люди
Есть ли у Вас заместители?- нет

0

4

Я ЗА!

0

5

Не против.

0

6

ок.

0

7

Принят в Академию.

0

8

В последнее время мне становиться интересно, почему игроки, которые хотят попасть в наш альянс не могут даже элементарного - составить грамотно заявку. Мне вспоминается как я в своё время писал заявку строго по форме. А тут как будь-то люди вышли из спецшколы для умственно - неполноценных и сразу в “ Траву играть ”. Заходя который раз на форум, где оставляют заявки на вступление, начинаешь понимать, что находишься где-то в цирке. Один не для “Путина пишет”, другой раскладку переключить не может на клавиатуре. Так что проанализировав выше сказанное я считаю, что таким игрокам здесь не место!
По-этому я ПРОТИВ!!!

0

9

я за

0

10

andrejzh я прошу немного повежлеве ,если вы правельно прочитали всю мою писанину ,то увидели,что акк мне перешел от какого -то парниши из моего али..так,что ник придумал не я!И уж точно сравнения со спецшколой я не заслужил...у меня в реале высшее историческое образование и не последняя работа..так ,что в моем интелекте прошу не сомневаться изначально..а в будущем я надеюсь вас не разочаровать.

0

11

Расскатать в 0 !!!! :rtfm:

0

12

Меня раскатать?За что? За то ,что прошу не судить меня по нику ,а судить по тому как я буду играть?Ну если легче будет -раскатываете..Я пришел играть к вам в али а не оскарбления и угрозы выслушивать..даже фашисты шанс показать себя давали (пленным)а вы игроку который к вам пришел с порога говорите спецшкола и раскатать под о.Простите за излишнее рвение..человек животное социальное..очень мне в нормальный али хотелось соло играть ни какого фана.Я уже в вашем али надеюсь так и будут..:)лучше в кус дела введите:))

0

13

хеви сегодня добрый...
Обычно он за то, чтобы кочергой в одно место ))

я за

0

14

Я тоже жЫвотное ,социальное, просто каты простаивают )))

Слип за то, что б кочергой в ....

Не возражаю ))))

Отредактировано HEAVY (2007-11-05 10:30:24)

0


Вы здесь » [О][Л][И][М][П] » Вступление » заявка