[О][Л][И][М][П]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [О][Л][И][М][П] » Вступление » Хочу вступить в ваши ряды!!!


Хочу вступить в ваши ряды!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ник: Ghost_Phoenix

Кол-во деревень: 1 (но в скором времени будет и вторая) !

Координаты: -112 | 61

Раса: Римлянин Я )))

Население (на момент заполнения): 499 (знаю что не прохожу по колличеству населения, будет проблематично набрать 1000+, дабы товарищ HEAVY часто ходит в гости  )

Время онлайна: в on-line бываю по 8-9 часов (но есть одно "НО", по выходным не бываю ПОКА, такая ситуация где-то на месяц, есть в планах подключить I-нэт !!!)

Состояли ли Вы в других альянсах?: Да, в LEGIONER

Были ли у Вас конфликты с другими игроками?: Таковых не имел!!!

Почему Вы выбрали наш альянс?: Во-первых являетесь соседями. Во-вторых у вас есть перспектива быстрого развития.

Есть ли у Вас поручители?: Я так думаю что товарисч - "Flim", может за меня поручтся. Да и исче один человек мог бы подтвердить, по крайней мере я так считаю, что я активно играю, это "HEAVY" !!!

Есть ли у Вас заместители?: Flim

0

2

Я молчу ... я лицо заинтересованое

0

3

HEAVY
Гыыыы.... ЛОЛ

То ж основе решать. :)

0

4

Нет. в этом районе и при фарме можно было бы развиться до нескольких тысяч населения.
Обрати внимание на HIHA возле меня.... ее фармили все кому не лень. и катали столько, что гхм, как она еще играть не бросила после такого....и почему-то населения у нее больше, чем у тебя.

Отказ.

0

5

Ваша правда! Кстати я и не жалуюсь что фармят меня, а я имел в виду то, что я не могу быстро нарастить население из за набегов!! И в целом отказ понять можно ибо мое население в 2 раза меньше!
Но у меня исче вопросик к вам будет: -"По достижении мной населения отвечающего требованим вашего ала, я могу расчитывать на одобрение моей заявки??"

0

6

я предлагаю взять в академию, но фармить уже по-доброму, только один раз.

один раз утром, днем и вечером  это хеви...
я же не знал, что есть такая замечательная деревушка.. вот-с.. тоже буду тогда :D

0

7

NoSleeping написал(а):

я предлагаю взять в академию, но фармить уже по-доброму, только один раз.

Не совсем понимаю как это!? Взять в академию и при этом исче фармить!

0

8

ну я всех неактивов стараюсь фармить, мне знаешь сколько ресов нужно ? :) УХ, как много...

0

9

А ну ясно тогда, только я активный! Блин хоцца к вам и все тут ^_^ !!
Надеюсь всетаки примут! Как говорится надежда умирает последней! :)

0

10

-1 кормушка   :big_boss:

0

11

Зря ты так хеви )
Лучше взять неактива в ал и фармить его когда, всякие лампочки цветные загораются, чем бегать за нолями из-за других фармеров..

0

12

... из-за таких как я  :D

0

13

)) ты не так далек от истины)

0

14

Меня кто-нибудь слышит вообще?..
Может вы меня в крыло возьмете? А?..

0


Вы здесь » [О][Л][И][М][П] » Вступление » Хочу вступить в ваши ряды!!!